Погода позволяет, работы много.
А пока вспомнился Псков.

Не припомню, чтобы видел там пальмы.
Но кокосы в реке обитают )
Город чудес.



Погода позволяет, работы много.
А пока вспомнился Псков.

Не припомню, чтобы видел там пальмы.
Но кокосы в реке обитают )
Город чудес.



@bambuk, интересное получилось путешествие )
@lllll1ll, таки оно ещё не закончилось )
Завтра в Витебск на пару дней.
@bambuk, я о той части, что уже была и про кокосы в речке. Страна чудес )
@lllll1ll, а пальму надо поискать... ))
@bambuk, на рынке, пластмассовую :)
@lllll1ll, бывают ещё из пластиковых бутылок )
@bambuk, ну это уж... там кокосов не бывает, где до такого творчества докатываются.