Через Витебск доехали в Оршу.
Витебск отнял последние силы, но пообедали мы там славно.
Недорого, вкусно, сытно.
Сложным оказался выезд, карта была старая и мы заломили лишние вёрсты :)
"Для бешеной собаки сто вёрст не крюк".
Нормально, но можно было ещё нормальнее.
Тырнет, точнее вай-фай в гостинице никакой.
В номере его совсем нет, сижу и строчу в холле.
Потому буду краток.
Просто пару-тройку видов ночной Орши.













@bambuk, что значит "старая карта"? Ну а тел тебе зачем, коли о проверки путей заранее не позаботился? Плохо ездить без штурмана...
@lllll1ll, карту покупали лет 10 назад. Там, где дорога в Т-образный перекрёсток должна упираться, теперь не упирается и там микрорайон какой-то. Вот и покружили. А связь на телефоне там никакая.
@bambuk, 10 лет ... )...
@bambuk, красиво. Рада за вас.
@sort7, благодарю)
@bambuk, хорошие снимки получились!
@sankt-peterburg, благодарю.