Через стеклянный купол Галереи Амадолди ( Galleria Arnaboldi) в Павии

Не Милан , конечно. Но тоже очень даже не плохо получилось
Через стеклянный купол Галереи Амадолди ( Galleria Arnaboldi) в Павии

Не Милан , конечно. Но тоже очень даже не плохо получилось