
Небо сегодня плачет горькими слезами, папа ушёл, его нет больше с нами.
Прошли недели года, а мне всё также больно и боль всё также сильна.
Я выпью, за курю сигарету, но мне больше не помогает всё это...
Образ твой такой весёлый, родной,
С фотографии ты смотришь, как будто живой.
Ты боролся 2 месяца с этой болезнью, увы всё это оказалось бесполезно, ты до конца дней с ней сражался, но жизнь оказалась такой не подвластной.
К сожалению папочка проиграл этот бой, и смерть пришла за тобой,
А тебе ещё жить и жить, ведь у меня ты ещё такой молодой.
Врачи говорили "Мы не Боги", и всё руками махали, и медленно твой организм, всякими таблетками убивали...
Может для кого-то он и хорошим был врачом,
Но для нашей семьи- тот человек стал настоящим палачом.
Твою жизнь сгубил, и тебя у нас забрал,
И наше счастье, навек украл.
Как теперь с этой болью жить, я не знаю, я жизнь больше не люблю, и её проклинаю.
Июнь стал холодным , словно декабрь, и я с печальными глазами и с тоской смотрю на календарь,
Ведь 23 июня 2021 г., стал самым чёрным в моей жизни днём,
Ведь я не встречусь в этой жизни больше с тобой...
Любим! Помним! Скорбим!🌹🌹💐💐🌷🌷
Стихотворение авторское.





