Наконец-то ещё одна картинка)) 9 лет назад53salochki в творчествоне очень хорошо отсканировалось, слишком контрастно, но сил настраивать уже не было)) творчество арт акварель цветное сюрреализм Вам может быть интересноДрака красокШтрих за штрихом или Копирую мастеров карандашного рисункаСтихотворение посвящается моему папе
@salochki Поздравляю! Вы добились некоторого прогресса на Голосе и были награждены следующими новыми бейджами:
Вы можете нажать на любой бейдж, чтобы увидеть свою страницу на Доске Почета.
Чтобы увидеть больше информации о Доске Почета, нажмите здесь
Если вы больше не хотите получать уведомления, ответьте на этот комментарий словом
стопГолосуя за это уведомление, вы помогаете всем пользователям Голоса. Узнайте, как здесь.
@salochki Поздравляю! Вы добились некоторого прогресса на Голосе и были награждены следующими новыми бейджами:
Вы можете нажать на любой бейдж, чтобы увидеть свою страницу на Доске Почета.
Чтобы увидеть больше информации о Доске Почета, нажмите здесь
Если вы больше не хотите получать уведомления, ответьте на этот комментарий словом
стопГолосуя за это уведомление, вы помогаете всем пользователям Голоса. Узнайте, как здесь.
@salochki, Поздравляю!
Ваш пост был упомянут в моем хит-параде в следующей категории:
Ваш пост поддержали следующие Инвесторы Сообщества "Добрый кит":
@antino, @chika25, @ruta, @ovtretya, @oksana0407, @sva-lana, @kondratij
Поэтому я тоже проголосовал за него!
Узнать подробности о сообществе можно тут:
Разрешите представиться - Кит Добрый
Правила
Инструкция по внесению Инвестиционного взноса
Вы тоже можете стать Инвестором и поддержать проект!!!
Если Вы хотите отказаться от поддержки Доброго Кита, то ответьте на этот комментарий командой "!нехочу"
@salochki мне тоже очень нравится
ух-ты, хочется в руках повертеть, а то на мониторе с разных ракурсов не обхватишь
Предыдущая была лучше. По-честному ;)
@salochki это из игры?
Скажу просто.....мне нравиться.