RE: Забавно (Насчет вируса)Вы читаете одну нить комментариев от:Забавно (Насчет вируса)Показать полный контекстПросмотр прямого родителя 6 лет назад90mgaft1 в здоровье@oliko Хорошо, пойду встану в угол. здоровье жизнь мысли Вам может быть интересноМинус почти полтора за деньТЕМА НЕДЕЛИ: Я люблю общественный транспорт. Или?ТЕМА НЕДЕЛИ: Я люблю общественный транспорт или?
@mgaft1, на горох :)