
Возвращаясь с прогулки, спускаюсь в подземный переход....а там хорошо известный в нашем районе хаски устроил очередной показ самого себя - красавчика.
Уже не раз показывала эту замечательную семейку из трёх хаски с хозяйкой. Собаки дружелюбные, воспитанные, ни разу не слышала чтобы они даже лаяли.

Хозяйка хаски любит посидеть за чашечкой чая в маленькой пирожковой в переходе. А её собаки спокойно ждут у входа. Иногда сразу три, иногда одна.
Я их не различаю... Но все они уже привыкли к вниманию фотографов, позируют будто модели.
Пока снимала, куча народа мимо прошла и почти каждый остановился, чтобы сделать фото.

Ну как мимо такого красавчика пройдешь!
Просто красавчик
Вам может быть интересно






