Дом-стена 2 часа назад93bambuk в фотографияили синее для воскресения. А это вообще-то бизнес-центр на Коломяжском :) И ещё ночной синевы небес. Фотографии, видео и текст авторские, если не указано другое фотография фото-бамбук эстафетацвета могнокль Вам может быть интересноНебо сегодняЗелень четверговаяНочные цветы
@bambuk, ну вот, уже и здания-призраки появились...
Поменьше надо, того... с грибочками баловаться 😂