меняло цвета и структуру.
Голубого для пятницы подкинуло.

Но немного, чаще были занавески из туч.
Из некоторых капало дождём, но лило.
Зонтик протаскал зря, но спокойнее, когда он есть :)


Продолжаю таскать с собой монокль, так веселее получается.







