Повстречался необычный пешеход.
Сто лет не видел майских жуков.
В детстве специально выходили на закате к реке.
На луговине начинались полёты жуков.
Мы запасались пушистыми ветками и гонялись за ними сбивая налету.
Особо они и не нужны были, но в спичечном коробке...
А в школе девчонок до визга довести :)
Забавы юности.


Отправил пешехода на газон, он всё взлететь никак не мог.
Может из травы получится.









@bambuk, он уже отлетался, его жизнь заканчивается после того как он отложит кладку яиц. А вот у огородников на следующие 4-5 лет ждет кошмар в виде хрущей пожирающих корни их растений. У меня видимо на клубнике они есть,пропало несколько кустов.
@unik09, похоже, что так. Он несколько раз пытался взлететь и не смог.
@bambuk, у нас в июне их нашествие.
Прямо в квартиру залетают! 😊
@gerdananeis, в Тверской меньше гораздо. Только на берегах реки ловили.