Никогда не жил 3 недели назад93bambuk в фотографияна 18 этаже и вот снова... ) Витебск, некие апартаменты, ещё бы чаек сверху вниз поснимать. Фотографии, видео и текст авторские, если не указано другое фотография фото-бамбук Вам может быть интересноФантазии о синемНебо сегодня#Фото дня: Вечернее небо
@bambuk, прямо взгляд из-под облаков 😊
@gerdananeis, не совсем, но не привычно)
@bambuk, надо ночное, а так не сильно интересно.
@lllll1ll, дык до ночи дожить надо))