Фотографию загрузить - подвиг терпения совершить.
Если днём как-то работало, то сейчас...
Если хоть одну загружу, то пост будет, хоть и с одной.
Завтра в Витебск, все дела сделаны.
Сгорел на работе сегодня :)
Плечи точно сгорели.
Но хоть какой-то загар появился.

Ура, хождение по коридору, а он длинный, дало результат.
Фото встало на место.
Это Оршица с моста на закате.
На этом прощаюсь :)








@bambuk, Может всё таки не сгорели?
@vpervye1, не до тла, конечно, но плечи точно)
@bambuk, умиротворяющпя таая провинциальная тишина 👍️
@gerdananeis, в Орше вообще практически тихо. Не видл праздно шатающихся даже вечерами. И "мест разврата" мало.
@bambuk, ну как не сгореть, ты же маленький, не понимаешь, как первый загар принимать надо.