к цветам. А вообще наал делать этот пост в учётом того, что искал оранжевый...
От тумана крыша совсем поехала.
Если не рассеется, то может в тумане город поснимаю.
Пока стоит как стоял.
А что же фиолетовый... их есть у меня.






к цветам. А вообще наал делать этот пост в учётом того, что искал оранжевый...
От тумана крыша совсем поехала.
Если не рассеется, то может в тумане город поснимаю.
Пока стоит как стоял.
А что же фиолетовый... их есть у меня.






@bambuk, почти как и мой :)

@unik09, сегодня по дороге после границы остановились у какого-то озера. Вот там люпинов было много)
@bambuk, ой, люпинчики!
Недавно на брошенном участке набрела на целое люпиновое поле! Неожиданно!
@gerdananeis, мы почти поле встретили по дороге домой у озера. Красиво было.