...В последний раз до благоустройства! Сейчас Кремлевский сад закрыт на ремонт и вскоре там будет все по-другому. Это исторические кадры...таким вы видите его в последний раз.

Очень странное начало лета...Мистика, которую я просил, присутствует однозначно, но в таком ключе, которого я никак не ожидал и еще не встречал.

Я просил доброй мистики, космоса, чудес, приключений добрых и интересных...а оно вон как всё.

...Ехал я с Великого Устюга через Тотьму, в которой дозаправился дизельным топливом. Затем остановился чуть дальше, чтобы пофотографировать одно место. После остановки машина стала плохо заводиться, но работала после запуска хорошо.

Приехал в Вологду. Поездил день. Искатал остатки топлива до сигнальной лампы...и маина заглохла прямо в центер города на оживленной улице. Больше не заводилась...

Логическими умозаключениями и практическим тестированием методом исключения разных узлов и агрегатов, была выявлена причина - вода в топливной системе (слил некоторое количество из старого топливного фильтра). Получается, что я заправился некачественным топливом?

Это все ладно. Починить можно своими руками. Но! Такое но, что всем но но! У меня до сих пор нет времени, чтобы даже подойти к машине и что-то попытаться сделать.

Вселенная так сильно оградила меня от езды на авто, что все мои попытки починить жестко и кардинально пресекаются. Спустя три недели попыток и ожидания свободного времени, я попытался слить старое топливо с водой и залить нового. Есть канистра 10 литров. Но объехав все заправки в округе (на самокате), мне не удалось раздобыть ни грамма топлива – либо ДТ отсутствует, либо запрет на розлив в канистры. Что происходит?

Для меня машина сейчас будто заблокирована. Знаете, такой замочек полупрозпрачный серый как в играх. Подходишь к машине, а там написано, что нужно будто пройти какой-то уровень, чтобы ее разблокировать. Мистика какая-то. Вроде все просто, но ничего не получается.

Эвакуатор и в мастерскую? Мой знакомый отказался лезть в топливную систему дизельного мотора. В другие дозвониться не мог, либо очередь на недели две. Все идет против меня.

А теперь о догадках и размышлениях, почему всё так. Может мне нужно было познать электросамокаты? Познал. Может я сейчас на такой частоте, где мне недоступны ни землянки, ни отдаленные места. Может мне нужно отключиться вообще от всего, чтобы перейти на какой-то совершенно новый уровень и получить ту самую мистику, что я загадал себе в начале года?

Может я сейчас настолько гиперчувствителен, что могу воплощать визуализированные образы и идеи...но сами образы и идеи не совсем те, что нужно воплощать? Что еще?

Все это очень странно и для меня это происходящее совсем не доброе.






