Утренний свет 3 недели назад95lllll1ll в фотографияПрошлогоднее. Цветёт там уже, наверное, без меня, но нам встретиться не светит. фотография photo-lllll1ll макро Вам может быть интересноНебо сегодня#Фото дня: Вечернее небоМрачный вечер у Красного моста
@lllll1ll, это чубушник цветёт?
@algis, я его называю жасмином, считая, что чубушник как-то унизительно для такой красоты.
@lllll1ll, а жасмин и чубушник, это разные растения.
@algis, я знаю, но запах сходный у них.
@lllll1ll, да, запах почти одинаковый.