Ничего не переосмысливая просто принесла из чулана, наткнувшись на папку Самсунг. Значит снято на кнопочный телефон с никакой камерой, но что-то получилось интересным, раз захотелось сейчас это показать.



Ничего не переосмысливая просто принесла из чулана, наткнувшись на папку Самсунг. Значит снято на кнопочный телефон с никакой камерой, но что-то получилось интересным, раз захотелось сейчас это показать.



@lllll1ll, В геометрии всегда простота. А где простота там изящество линий и функциональность. Просто и гениально!))
@peshehod, спасибо :)