Наконец-то в этом безлюдном частном секторе мне встретился хотя бы кот. Выглядел очень недовольным, но это из-за попорченного беспорядочными кровосмешениями породного окраса, мне кажется.


Забавный. Забыть его не могу.

Наконец-то в этом безлюдном частном секторе мне встретился хотя бы кот. Выглядел очень недовольным, но это из-за попорченного беспорядочными кровосмешениями породного окраса, мне кажется.


Забавный. Забыть его не могу.

@sort7, Какой харизматичный кот! )
@kateevs, котик редкий встретился :)