@bambuk, Да, это какой-то подвид древовидного. Именно этот сорт у нас не любят высаживать - он некрасиво разрастается и требует ухода. Но у соседей на мельнице растет такой же, как у вас и цветут они совершенно одинаково
@lllll1ll,Это тоже древовидное - Aloe arborescens. Оно же алое осьминог или алое канделябр . У алое вера, листья вертикально вверх растут и осьминогом не заворачиваются =)
@vpervye1, тут какой-то другой сорт.Между ногми осминога нет промежутков ствола, а у моего довольно большие.
@bambuk, Да, это какой-то подвид древовидного. Именно этот сорт у нас не любят высаживать - он некрасиво разрастается и требует ухода. Но у соседей на мельнице растет такой же, как у вас и цветут они совершенно одинаково
@vpervye1, понятно)
@vpervye1, у Бамбука не Вера, а какой-то из древовидных. А я никогда не видела тот сорт ветущим в неволе. Вера цветёт жёлтая.
@lllll1ll,Это тоже древовидное - Aloe arborescens. Оно же алое осьминог или алое канделябр . У алое вера, листья вертикально вверх растут и осьминогом не заворачиваются =)
@vpervye1, ну пусть тогда и у Бамбука зацветёт красным :)