Вроде бы и постить самой нравится, и других почитать приятно, а today раз и не today. И всё, лента без фотографий - серая. Самой постить фотографии тоже смысла нет, если их никто не увидит. Никто не знает, на долго это всё и что собственно случилось?
Только втянешься
Вам может быть интересно







@vpervye1, golos.id с вепеном работает, фото часть видно, часть нет.
Бывает такое, поправится надеюсь.
@bambuk, А с golos.id и захожу - тут видно, тут не видно
@vpervye1, похоже, что нгота тудея легла. Поднимут и всё будет хорошо.
@vpervye1, заметила закономерность - если захожу, как читатель, с .id или .in, то половина ленты состоит из постов с непрогруженными фотками (как выяснилось, не вижу картинок постов, запощенных с golos.today). Если с today, то видны все картинки, независимо с какого приложения постили (когда он работает, конечно, а не лежал, как в этот раз). Но при публикации на today фотоконтент не будет виден пользователям других версий, так что для постинга лучше заходить с golos.id и golos.in, имхо. Раньше (несколько месяцев назад) разницы не было, откуда постить и читать, все картинки были на месте.
@valkommen, На .id или .in фотографии плохо загружаются. Иногда запостишь одну-две и все - ошибка сервера. На today такое почти не случалось
@vpervye1, в таком случае приоритет очевиден, мучения с загрузкой - то еще удовольствие, а у каких пользователей откроется/не откроется - уже дело второе 🧐
@valkommen, Так и есть - или увидит хоть кто-то, или не увидит никто
@vpervye1, фотографии у вас замечательные, локации показываете интересные и разнообразные, будем надеяться, технические помехи не помешают вам
@valkommen, Спасибо, будем надеятся
@vpervye1, А мне не слабо просто поставить лайк хорошему человеку. Бог с ними с фотками. 😂
@mgaft1, Не лайками едиными)
@vpervye1, я вот попробовала и своё вижу. Из чужих тоже кое-что видно в постах. А что случилось мы выясняем в телеграм -- https://t.me/golos_id. Пока не ясно.
@lllll1ll, Я ваших не вижу...
@vpervye1, а я ваши могу увидеть. Многое вижу.
@lllll1ll, Я даже своих половину не вижу