
В полях цветастых травы скрыли
Нас от досужих глаз людских.
Мы всё на свете позабыли
И время шло для нас двоих...
И вот, когда в телесной страсти,
Кружилась голова моя,
Вдруг рядом кто то брякнул: "Здрасти!"...
Смотрю, стоит свекровь - змея...
Потенциальная, конечно,
Но взгляд какой то неземной...
И Боре адски бессердечно
Вдруг говорит: "Сыночек мой,
Тебе жениться, Боря, рано!
И папа также бы сказал!"
И Боря тут, как фортепьяно,
Другую песню заиграл...
"Ох, мама, мы, наверно с Розой,
Возможно, где-то через год..."
Но Софье Львовне как занозой
Вошел в мозг этот оборот!!!
"Как??? Маму бросить??? Боже правый!!!
Ах, как ты, Боренька, жесток!
А с этой девочкой слюнявой
Я разведу тебя сынок!!!"
И тут для остроты скандала'
Чтоб не сошёл с крючка телок,
Я гордо встала и сказала:
"А у меня приличный срок!".
Она прям подавилась шляпкой!
А я ей: "Да! Приличный срок!!!
Вы будете прекрасной бабкой,
Когда появится внучок!"

Благодарю всех, кто столько лет поддерживает этот замечательный конкурс. Это и организатор - @lilia, и куратор - @olgaxx, и добрые щедрые спонсоры - @nadiyamikhno, @gerdananeis, @gektor. Условия конкурса тут!






