RE: Кончится битьём?Вы читаете одну нить комментариев от:Кончится битьём?Показать полный контекстПросмотр прямого родителя 2 года назад95lllll1ll в музыка@sergsha, этот бан можно считать наградой, а не потерей :). музыка музколлекция конкурс искусство Вам может быть интересноДжаз Судного ДняШепот Клыков и Крыльев«Кровавый Калейдоскоп»
@lllll1ll, ну, да. Поль Робсон не пел этой песни. Это не его уровень. Это все равно, как Хворостовский спел бы "Владимирский централ".