RE: Кончится битьём?Вы читаете одну нить комментариев от:Кончится битьём?Показать полный контекстПросмотр прямого родителя 2 года назад82sergsha в музыка@lllll1ll, прошу не предпринимать по отношению к @docsait никаких репрессий. Там я был неправ изначально, не разобрался. музыка музколлекция конкурс искусство Вам может быть интересноДжаз Судного ДняШепот Клыков и Крыльев«Кровавый Калейдоскоп»
@sergsha, там вы были неправы, но тут он. Я не уполномочена предпринимать репрессий, могу только выправить вам репу постепенно. По комментам уже сделала.
@lllll1ll, Спасибо ))