Здравствуйте, Друзья!
В последнее время я практически не могу застать животных на камерах Намибии. А их три, и всё равно к водопою они стали приходить реже. За последние 12 часов были только эти животные. Ну, ещё и уточки шли к воде. Но это уже отдельным постом. А так же радуют красивые виды природы. Ист.
№1.

№2.

№3.

№4.

№5.

№6.

№7.

№8.

№9.

№10.

Спасибо за внимание.
С уважением, @ShadeNataly.






