
Так... что вот вспомнилось из недалекого прошлого, хотя сегодня как-то вот кажется, что все это было уже так давно! Прогуливаясь по улицам большого города иной раз можно найти и вот такие развлечения. Хотя можно отвлечься от всего суетного на отдыхе в далеких краях, да и вот детям интересно поучаствовать в этом фантастической действе. Этакий маленький спектакль, который уж точно запомнится на долгие годы. А, может, и навсегда, если в архиве будут вот такие фотографии. А всего лишь нужно поучаствовать (смешно сказать) в этаком пускании мыльных пузырей. Но как это весело, причем не только для детей, но и для взрослых. Все они остались в массовке, но за кадром... Что, видимо, и хорошо.


Все размещённые фотографии для этого поста имеют отношение к теме о моих размышлениях. И это красивые фотографии о удивительных кадрах на улицах других городов. Ну, а жанр – Уличная фотография. Барселона, Испания. А поскольку красота, показанная на моих фотографиях – основа любого творчества, значит, все эти фотографии здесь идеально подходят, чтобы любоваться ими, читая этот пост. И, прочитав, не забудьте, друзья, написать что-нибудь в комментариях, тема очень интересная и философская нам творческим людям. Особенно тем, кто имеет непосредственное отношение к творчеству, а это фотографы и художники, поэты и прозаики, музыканты и просто все те, кто любит музыку и духовные практики. Всем желаю счастья и гармонии в своей жизни. Принимайте творчество таким, какое оно есть в вашем восприятии при жизни. Берегите себя, занимайтесь творчеством, живите долго, весело и постигайте философию переосмысления, просветление и любовь. Всем, кто прочитал текст, хочу сказать, что мы не знакомы и, вероятно, никогда не будем знакомы лично, но я желаю вам всего наилучшего в жизни и удачи на вашем пути.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Оригинальные фотографии по теме – Улицы городов далеких стран. Любой кадр – это, как некая страница из мечты или отражение в абстрактном зеркале природного явления. Каждая фотография имеет свой окрас, свою энергетику для многих из нас. В этот миг происходит магическое действие природы, оставив след. След, который остается не только в природе и времен, но и в душе. Все фотографии были сделаны в формате «Вертикальный». Этот формат у фотографов не является как бы «стандартным», но многие его используют для своего творчества. Что очень красиво, если посмотреть по сторонам, а увидеть можно много интересного вокруг. Фотографии все кликабельны, их можно увеличивать при желании. Это моя творческая публикация, как автора на блокчейн платформе. Камера на смартфоне Redmi Note 12 Pro+ (в работе очень удобная). И еще одно, как небольшое, но значимое дополнение к дополнению – всем, кто прочитал этот пост, хочу сказать, что мы не знакомы и, вероятно, никогда не будем знакомы лично, но я желаю вам всего наилучшего в жизни и удачи на вашем выбранном пути.







