На это способны только создания, цветущие летом.
Ни у весенних, ни у осенних не получается так невесомо и изяшно плыть в подвижных воздушных потоках, струящихся сквозь травы и листву.

Длинные стебли, пышные венчики - как же не соблазниться озорному ветерку и не колыхнуть их, пролетая мимо?

Длинные ветви деревьев, растущих у воды, смотрятся в озёрную гладь, как в зеркало, небрежно роняя лепестки в лёгкие ребристые волны

Летом у воды - тишина и прохлада. Окунувшись ненароком в оба этих состояния природы , забываешь о повседневной суете, выпадая из бесконечной временной круговерти куда-то в иное пространство...








@gerdananeis, 👍️ 👍️ 👍️
@olgaxx, спасибо)
@gerdananeis, Красивые и нежные цветы! 👍️
@kateevs, вечный источник вдохновения
@gerdananeis, Это точно. )
@gerdananeis, красота какая. По летнему у воды, просто и легко.
@nadiyamikhno, медитация))