но уже закончился, а птичек не показал.
Не порядок.
Сейчас свежих выложу, ещё дымятся на закате.
Ворона немного странная.
Это три разных фото и только сейчас заметил, что всё время стит на одной лапке.



Съездили сегодня на залив в Сестрорецке, солнышко проводить.
Кстати, после захода заметно посвежело.
Пара вечеров до этого была гораздо теплее.
Видимо осеннее лето заканчивается помалу.

Половил "пушкой" чаек, сложновато в сумерках.
Автофокус замедляется и начинает лажать.



Тут тоже чайки есть ))


Вот и птичек показал, можно и баиньки сыграть )
Фотографии, видео и текст авторские, если не указано другое








@bambuk, повредила лапку ворона, видимо.
@galina1, может быть, долго за ней не наблюдал.
@bambuk, красив закат на воде.
@sankt-peterburg, это да, но в этот раз был немного скучен, без полутонов в другие палитры.