Выйду на улицу 2 месяца назад (ред. 4)82sergsha в животные...гляну на село: селезни гуляют, и кошкам веселО: животные фото деревня фотодня Вам может быть интересноВторой кошакЧайка во двореФото дня - Ёжики и ужи
@sergsha, 😊 👍️ удачно поймали
@nadiyamikhno, странно, что селезень был один, без уточки. Может, потому и такой отчаянный ))
@sergsha, утка видимо сидит на гнезде где то.
@unik09, возможно. Хотя ещё позавчера садились на окрестные лужи парами.
@sergsha, :)