Друзья завели кота и в шутку зовут его Дрыхолюб.

Мы пришли в гости, и правда - котэ дрых полдня. Такой шладкий!

Проснулся наконец. Во что играете?

Мой ход!


Всех победил!:)

Котище обожает залезать в пакеты.

Гости, не пора ли и честь знать?

Котейка уже обвыкся у новых хозяев, которых выбрал сам. Он не раз увязывался за ними на улице, приглядывался, но зайти в гости все не решался. И вот свершилось:)

Помимо выдающегося дрыха он умеет громко урчать, как трактор. За эту особенность получил кличку Катэрпиллар - в честь компании, производящей тяжелую шумную технику, а сокращенно - просто Котэ.







@viscum, хорошенький, белолапый.
Окрасом на нашего Сабрика похож 😊
@gerdananeis, передам хозяевам, пусть порадуются