

На Невском я бываю редко, если только по особым случаям или событиям. Вот и в этот раз ждала знакомого...
Летом тут шумно, много туристов. Все спешат, чтобы успеть всё увидеть.
Стоять на месте значит постоянно отвечать на вопросы. Кажется каждый второй, выходящий из метро, направляется к тебе за верным курсом к мечте.


Отвечаю, сама не раз терялась в поездках. Но иногда вопросы ставят в тупик. Например, вчера пара средних лет долго добивалась ответа как дойти пешком до Лахты...видимо насмотревшись фото, они решили, что Лахта за Петропавловской крепостью, а до неё рукой подать...

Подняли настроение...
15 минут на Невском
Вам может быть интересно






