
Новый арт-объект появился в нашем районе. Такого рода творчество меня радует. Не столько в плане искусства, сколько в плане показа проблемы коммунальным службам.
Совсем недавно такой кусок штукатурки, упавший с третьего этажа, чуть не пробил голову женщине. И это не первый случай. К сожалению, только несчастный случай заставляет шевелиться тех, кто обязан делать свою работу, а не лепить красные таблички на фасаде дома.


Опасная зона
Вам может быть интересно







@nadiyamikhno, Вот это точно артобъект! Надежда, у меня перестал работать Радикал. Ты им пользуешься, или что другое сможешь посоветовать?
@svibor, у меня сейчас все работает и без радикала. Других способов не знаю.... 😂
@nadiyamikhno, "...всё работает и без радикала" - это как? Каким образом ты достаёшь адреса фоток и картинок, чтобы их вставлять в пост?
@nadiyamikhno, креативно! 👍️ 😄
Главное, чтобы реагировали те, кому адресовано.
@gerdananeis, именно такая цель у художника... И это работает, уже проверяла на предыдущих объектах. Заделали дыры