Рыбалка сегодня не задалась, всего пара карасей, хоть и не самых маленьких.
Но погода... почти безветрие, облака разошлись к вечеру, тепло.
Кра-со-та.
Но без рыбы, но красиво)




Рыбалка сегодня не задалась, всего пара карасей, хоть и не самых маленьких.
Но погода... почти безветрие, облака разошлись к вечеру, тепло.
Кра-со-та.
Но без рыбы, но красиво)




@bambuk, как-то прям торжественно красиво.
@lllll1ll, ))