Этой весной мне дважды удалось встретить зайца.

Первый раз в начале мая встретила серого на даче, когда приезжала в гости к родным. Снимок сделала через окно. Мы трапезничали за столом и заяц прискакал на наш лужок травкой полакомиться.

Мы вышли с малышами на участок, посмотреть зайца поближе.
Сидит зайка, ушка навострил.

Мы поближе, а зайка дёру дал.

Засверкали лапки, хвостик. Ускакал от нас зайка.

Второй раз увидела зайца на закате дня, когда возвращались из прогулки у соснового бора 18 мая. И этот тоже быстро ускакал.







@olgaxx, И к вам пришёл зайчик. ) Ко мне часто стал приходить, удалось его хорошо заснять, тоже отправляла в Нефотошоп. )
@olgaxx, у нас на заброшенных участках они вообще пешком ходят! 😄
Прямо как кошки в городе.
@gerdananeis, совсем осмелели зайцы.))
@olgaxx, наверное, и правда "трынь-трава" им помогает 😂
@gerdananeis, 😂 👍️
@olgaxx, упитанные такие.)
@lilia, да!)