Лесной голубь часто садится на столб рядом с домом и заводит своё "горловое" пение. Я заметила, что под определённым ракурсом, кажется, что он заключён в круг. Попыталась сделать несколько кадров, пока вяхирь не улетел. И с погодой повезло, небо было ясное и голубое.




Для эстафеты "Птицы по четвергам" от @galina1
Вяхирь и столб
Вам может быть интересно






