Я — за комп, котэ — на стол.
И так каждый раз — работать невозможно.

Скорее бы уже хозяева его из отпуска приехали:)
А так с ним прикольно местами.
То заворожённо наблюдал, как я пятнышко на куртке застирывала. И тут "помогал" — аж в мокрую ванну залез.

Брызг не боится, только смешно мордой крутит.

В другой раз долго сидел в пакете, как в засаде.

"Люк, используй СИЛУ!"(с)






